Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссера Ермошина силой задержали в Подмосковье, перепутав с вором приставок
Эксклюзив

Режиссера Ермошина силой задержали в Подмосковье, перепутав с вором приставок

0
Режиссера Ермошина силой задержали в Подмосковье, перепутав с вором приставок



© Фото из личного архива Федора Ермошина


Режиссера Федора Ермошина силой задержали в Одинцово, перепутав его с преступником. Об этом он сам заявил «Новой газете.

Режиссер выходил из своего подъезда, когда подбежали трое людей в гражданской одежде, повалили его на землю, надели на него наручники и посадили в машину.

По словам Ермошина, от него требовали рассказать, как он якобы украл «приставки или телефоны какие-то, фирмы Sony. Один из сопровождавших в автомобиле людей посоветовал режиссеру «лучше во всем признаться.

Ермошина доставили в ОВД по району Строгино, где и выяснилось, что его задержание оказалось ошибкой. Полицейский показал ему фотографию разыскиваемого человека, который, как определила программа, похож с режиссером на 70%. Перед Ермошиным извинились, сфотографировали со всех ракурсов и взяли отпечатки пальцев. Медосмотр показал, что у режиссера «ушиб мягких тканей области лучезапястного сустава справа и слева, правой голени и лица. Он написал заявление о в прокуратуру Московской области.

Ранее в Петербурге полиция с применением силы задержала солиста оперной труппы Мариинского театра Виктора Коротича за схожесть с преступником. Он также показал фотографии с ссадинами на руках. На артиста составили протокол о неповиновении полиции и отпустили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК