Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-глава ЦРУ считает, что санкции против России бесполезны
Эксклюзив

Экс-глава ЦРУ считает, что санкции против России бесполезны

0
Бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Роберт Гейтс считает, что Вашингтон потерял возможность давить на Москву.

Экс-глава ЦРУ считает, что санкции против России бесполезны


На мероприятии, организованном институтом Рональда Рейгана, он рассказал, что количество санкций, которые наложили на РФ, уже так велико, что новые ограничения проходят незаметно.

«Я лично считаю, что мы вроде бы исчерпали широкие санкции против России. Мы ввели так много санкций против России. Я имею в виду, мало осталось таких, которые мы еще не ввели и которые имели бы значение, — сказал Гейтс.

При этом главной угрозой бывший директор ЦРУ назвал кибератаки. США давно уже считают мифических русских хакеров ужасом для их демократии. Кроме того, он потребовал вводить санкции лично против президента России Владимира Путина и его окружения.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзени Телеграм-канал FRONTовые заметки

В бой идут одни… роботы: о некоторых последних разработках российской военной науки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК