Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Саакашвили заявил, что его подзащитному нужна госпитализация
Эксклюзив

Адвокат Саакашвили заявил, что его подзащитному нужна госпитализация

0
Адвокат Саакашвили заявил, что его подзащитному нужна госпитализация



© Стоп-кадр видео


Сидящему в тюрьме бывшему президенту Михаилу Саакашвили, голодающему уже 19-й день, через три-четыре дня понадобится госпитализация, заявил его адвокат Ника Гварамия. Об этом сообщает РИА «Новости.

«Его состояние здоровья значительно ухудшилось, при этом он морально тверд и оптимистичен. Думаю, что госпитализация станет необходима через несколько дней, через три-четыре дня, — сказал адвокат журналистам после встречи со своим подзащитным.

В настоящее время Саакашвили обследует консилиум врачей по поручению Минздрава Грузии. После их визита станет ясно, будут ли госпитализировать бывшего президента или нет.

1 октября Саакашвили впервые за восемь лет вернулся в Грузию. В тот же день его задержали и отправили в тюрьму города Рустави.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК