Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Котенок: надо бить в колокола — Донбасс в опасности
Эксклюзив

Юрий Котенок: надо бить в колокола — Донбасс в опасности

1
Юрий Котенок: надо бить в колокола — Донбасс в опасности
Фото: Скриншот с rutube.ru

Если сейчас не обратить внимания на военную ситуацию на фронте в Донбассе, ДНР и ЛНР грозят более серьёзные потери, чем в 2014 году. Об этом в своём телеграм-канале написал военный корреспондент Юрий Котенок.

«Надо бить в колокола. В противном случае нас ждут несоизмеримо бОльшие потери, нежели в 2014–2015 гг. И если укропитеки давно не жалеют своё пушечное мясо, то в Донбассе сейчас каждый штык, а тем более с опытом б/д, просто на вес золота. А с людьми порой обходятся, как со скотом, — написал он, комментируя очередные потери ополчения в результате обстрелов со стороны ВСУ.

Военкор отметил, что «штабные болтуны, камлающие у карт-схем с синими стрелами перед телекамерами, не будут на первой линии встречать врага под ураганным огнём арты и с воздуха, тогда как первый удар примут горстки на опорниках и со стрелкотнёй в руках и приказом не открывать огня в ответ.

Напомним, сегодня в результате агрессии со стороны ВСУ погибли трое защитников Донецкой Республики. В результате ответного огня со стороны армии ДНР была уничтожена огневая точка ВСУ, с которой велись обстрелы территории республики.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК