Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Украине предложили «устроить Перл-Харбор российскому флоту в Крыму
Эксклюзив

В Украине предложили «устроить Перл-Харбор российскому флоту в Крыму

0
Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой 22 декабря, передает РИА Новости.

По его словам, Украина в любом случае должна иметь свою стратегию атаки, а также стране необходимо отказаться от стратегии обороны и «заглядывания в глаза партнеров.

Свереда считает, что действующий нормандский формат переговоров не результативен, а позиции Германия и Франция в ходе переговоров часто имели неоднозначную позицию. Исходя из такой позиции, политолог призвал Киев пригласить США и Великобританию участвовать в диалогах по ситуации на юго-востоке Украины.

Свереда также предложил разработать стратегию возвращения Крыма и освобождения Донбасса военным путем. Он заявил, что необходимо «устроить новый Перл-Харбор флоту Российской Федерации.

читайте также: Власти Украины предупредили о размещении ядерного оружия в Крыму

Политолог считает, что настоящей свободой для Украины станет патриотическая сознательность, восстановление армии и создание своих космических войск.

Это заявление Свереды комментируют в России, и в Украине. Так, прокомментировал заявление известный политолог Владимир Корнилов. По его словам, стоит впоследствии посмотреть, как он будет произносить фразу «А нас за шо?

Российский политолог Владимир Корнилов, используя средний род в отношении Свереды:

Интересно, оно хоть знает, к чему в итоге Перл-Харбор привел?

Заявление Свереды неоднозначно оценили и в Украине, задавшись вопросом о том, собирается ли доктор наук выступать за подготовку «украинских камикадзе… Если да, то в этой связи Свереде предложили первым записаться в добровольцы.

Один из комментариев в украинском сегменте соцсетей:

Это не политолог, а провокатор. Если так хочет войны, пусть идет в добровольцы.

В тексте использованы материалы: Gazeta.ru

Ранее Новости Крыма сообщали:

Россия тестирует в Черном море новую систему слежения. Министерство обороны РФ приступило к тестированию в Черном море новой системы слежения.

Документы ВСУ о приказах по Крыму в 2014 году уничтожены. В Генштабе Вооруженных сил Украины сообщили об утилизации записей военных, касающиеся событий 2014 года.

«Кровавый Бэтмен: Поклонская странно отреагировала на план силового захвата Крыма. «Сказочный идиотизм и «кровавый Бэтмен — так депутаты Госдумы РФ от Крыма оценили инициативу бывшего посла Украины в Беларуси Романа Бессмертного вернуть полуостров силой.

В украинском учебнике нашли фото российских военных. В украинском учебники по «Защите Отечества для 10-х классов опубликовали фото мужчин в российской военной форме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК