Захарова высмеяла внесение Галкина в чёрный список на Украине

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала внесение российского юмориста Максима Галкина в список людей, угрожающих безопасности Украины по представлению СБУ.
«Национальная безопасность Украины в опасности — ей угрожают российские юмористы. Украинские юмористы, видимо, встать на защиту “незалежной” уже не в состоянии — все в политику ушли, — написала Захарова в своём Telegram-канале.
Как сообщала «Русская Весна, Галкин пополнил перечень Министерства культуры после соответствующего представления Службы безопасности Украины, в котором теперь находятся 259 человек. Среди угрожающих безопасности Украины такие артисты, как Олег Газманов, Валерия Перфилова, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина. Помимо российских деятелей культуры, в нём находятся представители и других государств.
Обсудим?
Смотрите также: