«Тошно и противно стало: Шукшина раскритиковала фильм с Киркоровым, который снес яйцо под аккомпанемент Чайковского

© Фото из Instagram Марии Шукшиной
Актриса Мария Шукшина посмотрела отечественный блокбастер «Последний богатырь: Посланник Тьмы с участием певца Филиппа Киркорова и поделилась своими впечатлениями. Поп-король в 2021 году удивил пользователей Сети, исполнив роль Жар-птицы.
По словам Шукшиной, она не смогла досмотреть фильм во многом из-за него. В своем Telegram-канале актриса призналась, что «ценностный кризис буквально ударил ее «обухом по голове. Как оказалось, «Последнего богатыря она посмотрела вынужденно в компании актрисы Елены Валюшкиной.
Шушкину поразил момент, когда изображавший Жар-птицу со своим лицом Киркоров снес под себя яйцо под аккомпанемент Первого концерта Чайковского. После этого звезда не смогла продолжить просмотр картины, так как ей стало «тошно и противно. В соцсети актриса также извинилась перед звездным актерским составом фильма.
Ранее сестра Шукшиной разнесла ее из-за выступлений против обязательной вакцинации от коронавируса.
Обсудим?
Смотрите также: