Псаки заявила, что США не будут предупреждать Россию об ударах

Байден на прошедшем саммите с Владимиром Путиным заявил, что если приписываемые российским хакерам кибератаки на важные объекты в США продолжатся, то для РФ наступят последствия, и предупреждать о них Вашингтон не будет.
«Президент ясно дал понять – это сферы, за которыми мы наблюдаем, и оставляем за собой возможность действий, влекущих последствия, – сказала Псаки на брифинге в понедельник.
На вопрос, почему Байден не предоставил список объектов в России, на которые может нацелиться США, если решит, что атаки повторились, Псаки сказала: «Мы не предвосхищаем удары.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Рыдал Кулеба, Зе-президент стонал, Джо Байден разочаровал
Обсудим?
Смотрите также: