Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Зеленского проблемы: нужно срочно 12 млн долларов
Эксклюзив

У Зеленского проблемы: нужно срочно 12 млн долларов

0
У Зеленского проблемы: нужно срочно 12 млн долларов



У штаба Зеленского опять проблемы. В очередной раз «светилам украинской политики не хватает денег. На этот раз проблемным стал переезд президентской администрации из здания на Банковой улице в Киеве.



О переносе административного здания сообщал замглавы офиса Кирилл Тимошенко. Жители Украины восприняли идею с радостью, ведь это позволит разгрузить так называемый «правительственный квартал и заставить власть шевелиться.



Вот только предложение поступило, обещания были даны, а на деле штаб Зеленского опять сел в лужу. «Трудности финансового и технического характера, — описал ситуацию Тимошенко.



По подсчетам администрации президента, переезд обойдется в 12 миллионов долларов при максимальной экономии. С учетом долгов, у страны просто нет таких денег в резерве.



Зеленский тут же вспомнил о западных друзьях, обещавших помогать своим «братьям. Президент, не стесняясь, стал клянчить деньги, настаивая, чтобы на реконструкцию пошли не бюджетные деньги, а «европейские гранты.



Вот только всем понятно, что Европа не будет тратить деньги на новую будку для своего песика, пока старая окончательно не сгниет. Новой киевской администрации уже однажды бросили кость, а теперь лишь требуют отдать ее с процентами.



Не удивлюсь, если в скором времени на сайте по съему недвижимости появятся «роскошные апартаменты президентского уровня. Экономику страны ведь нужно как-то поднимать.







Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК