Кравчук на переговорах по Донбассу поднял важную тему: Никонорова после этого возмутилась

Леонид Кравчук. Фото — pravda.com.ua
Об этом сообщил в своем Facebook-аккаунте журналист, член украинской делегации в ТКГ Сергей Гармаш, сообщает НБН.
Как известно, с января оккупанты «Л/ДНР пытаются присоединить к участию в заседаниях ТКГ так называемых «общественных деятелей. Эти люди уже присутствовали на последних онлайн-заседаниях рабочих подгрупп ТКГ. Поэтому глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук был вынужден поднять эту тему на переговорах.
«Спецпредставитель председательствующего ОБСЕ посол Грау попросила с ним отдельную встречу, чтобы обсудить этот вопрос, — поведал Гармаш.
По словам Гармаша, «сепаратностью этой встречи возмутилась так называемый «министр «иностранных дел «ДНР Наталья Никонорова.
«Но на нее даже никто не отреагировал, — сказал Гармаш.
Журналист подчеркнул, что в Минских документах четко обозначены участники ТКГ – это Украина, Россия и ОБСЕ.
Читайте также: Россия в оккупированном Крыму осуществляет интенсивную подготовку войск — Воронченко
Обсудим?
Смотрите также: