Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суд в Петербурге отправил в колонию иностранца, который вербовал женщин для секс-рабства в Египте
Эксклюзив

Суд в Петербурге отправил в колонию иностранца, который вербовал женщин для секс-рабства в Египте

0
Суд в Петербурге отправил в колонию иностранца, который вербовал женщин для секс-рабства в Египте



© Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга


Василеостровский районный суд Петербурга отправил в колонию на 4,5 года Мукаилгаджи Магомедова, признанного виновным в торговле людьми. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

«Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года в ИК общего режима со штрафом в 50 000 рублей, — отмечается в сообщении.

В 2020 году Магомедов, по просьбе неустановленного друга, искал и отбирал женщин с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации на территории Египта. Одну из женщин он вербовал, обещал жениться, сообщал ложные сведения о ее возможном религиозном обучении в Египте и получил согласие на выезд. Затем он прятал женщину от родственников. Мужчину признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. г ч.2 ст. 127.1 УК РФ, ст. 205.6 УК РФ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК