Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Улыбайтесь: Джигурда признал участие во «фрик-боях
Эксклюзив

«Улыбайтесь: Джигурда признал участие во «фрик-боях

1
«Улыбайтесь: Джигурда признал участие во «фрик-боях



© Фото из аккаунта www.instagram.com/instadzhigurda


Актер и шоумен Никита Джигурда прокомменировал недовольство президента Союза ММА России Радмира Габдуллина «дискредитирующими представляемый им вид спорта «фрик-боями.

«Есть разделение: ММА и поп-ММА. Я могу ответить профессионалам следующее: улыбайтесь! Ибо все глупости делаются с серьезном лицом. В чем проблема? Это выяснение отношений, — цитирует Джигурду «Спорт-Экспресс.

В связи с этим он вспомнил свой поединок с депутатом Виталием Милоновым. «Я убежден, что наш поединок — это начало нового направления!, — пояснил актер, добавив, что в любом спорте есть синтез шоу и спорта. По его мнению, в октагоне представители шоу-бизнеса смогут выяснять отношения. Примечательно, что вскоре после боя с Милоновым Джигурда заявил, что «задача была не убить ненароком депутата Государственной думы.

Ранее Радмир Габдуллин заявил о намерении защитить ММА от «кулачных боев, которые быстро „переобулись“ в ММА, в частности — привлекая прокуратуру и ФАС. «Считаю, что фрик-бои и так называемые поп-ММА не развивают, а позорят ММА, привносят неправильные ценности в наш вид спорта. Это нежелательный опыт, и мы в Союзе ММА России не поддерживаем начинания, которые в прямом смысле дискредитируют наш вид спорта, — отметил он.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК