Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Евросоюзу мало страданий Донбасса: в Брюсселе готовят показательный демарш против ЛДНР
Эксклюзив

Евросоюзу мало страданий Донбасса: в Брюсселе готовят показательный демарш против ЛДНР

0
Руководство Евросоюза, которое в течение пяти лет игнорировало террор на Донбассе и даже потакало в этом киевскому режиму, сваливая всю вину на Москву, готовит новый план против мирного населения народных республик.

Евросоюзу мало страданий Донбасса: в Брюсселе готовят показательный демарш против ЛДНР


Как сообщает издание «Deutsche Welle, ссылаясь на заявление официального представителя ЕС, в ближайшее время Брюссель займется разработкой системы идентификации и вероятного непризнания паспортов Российской Федерации, которые были выданы жителям Луганской и Донецкой народных республик. В частности, попавшим под действие запрета будут отказывать в выдаче виз, если они обратятся за ней в России или на Украине. При этом в заявлении подчеркивается, что вопрос непризнания паспортов находится в пределах компетенции стран Евросоюза.

Как ранее сообщал News Front, 24 апреля российский лидер Владимир Путин подписал указ об упрощении предоставления гражданства Российской Федерации жителям народных республик Донбасса. Это решение вызвало бурю негодования на Украине и в Евросоюзе. Примечательно, что Брюссель не реагирует таким же образом на выдачу венгерских паспортов в Закарпатье.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК