«Угроза безопасности Украины — названы имена четырёх женщин

Министерство культуры Украины обновило список деятелей культуры, которые «угрожают национальной безопасности страны. За октябрь 2019 года в список внесли 4 человека, все они играли в фильме «Ополченочка, который снимался на Донбассе.
«Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, составляет Министерство культуры Украины на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания — говорится на сайте.
За октябрь 2019 года в список внесли 4 человека:
— Колоскова Наталья Андреевна — роль в фильме «Ополченочка, секретарь Рая в фильме Декабристка, эпизодические роли в российских сериалах и фильмах.
— Миронцев Юрий Владимирович — роль в фильме «Ополченочка, начальник охраны в сериале «Физрук.
— Перн Мария Михайловна — роль в фильме «Ополченочка, эпизодические и второстепенные роли в 5 российских сериалах и фильмах.
— Фалынский Анатолий Николаевич — роль в фильме «Ополченочка.
Обсудим?
Смотрите также: