Пособница ВСУ рассказала о кошмарном фронте Донбасса

Так, Наталья Юсупова, пособница киевских карателей, утверждает, что защитники ЛНР и ДНР якобы каждый день обстреливают позиции ВСУ. Она умолчала о фактах регулярных обстрелов со стороны украинской армии, но посетовала на то, что ответным огнем со стороны республик были убиты 6 карателей, еще 8 получили ранения, причем серьезные.
«Лишь позавчера погибли парни 23–24 лет, один получил тяжелые ранения, еще трое пострадали, вчера также был раненый. Это кошмар, — сетует Юсупова, оправдывая тем самым агрессию украинской армии.
Как ранее сообщал News Front, в экспертном сообществе все чаще высказываются о возможном наступлении киевских боевиков. В частности, украинские националисты и ветераны карательной операции стали активно обсуждать идею после возобновления боевых действий в Нагорном Карабахе. Сторонники наступления призывали использовать опыт Азербайджана против народных республик.
Военные аналитики, в свою очередь, указывают на то, что новый виток украинской агрессии заставит Москву вмешаться в происходящее, учитывая, что в ЛНР и ДНР теперь проживают российские граждане. Тем не менее, эскалация напряженности растет, так как украинские каратели открыто игнорируют условия перемирия, усиливая обстрелы.
Обсудим?
Смотрите также: