Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В районе Донецкого аэропорта снова громыхают снаряды: север столицы ДНР подвергся украинскому обстрелу
Эксклюзив

В районе Донецкого аэропорта снова громыхают снаряды: север столицы ДНР подвергся украинскому обстрелу

0
В районе Донецкого аэропорта снова громыхают снаряды: север столицы ДНР подвергся украинскому обстрелу
Фото: Минобороны Украины

С самого утра 4 марта окрестности международного аэропорта Донецка оказались под интенсивным обстрелом украинских армейцев. Об этом сообщают ряд местных источников. При этом очевидцы настаивают, что звуки стрельбы в районе разрушенного в 2014 году аэропорта сейчас слышны по всей столице ДНР и доносятся даже до расположенного к востоку от неё города Макеевки.

По данным telegram-канала «Война в Донбассе. WarDonbass, наиболее сильная канонада выстрелов была слышна над аэропортом в период с 6:45 до 7:00 по московскому времени.



Другие источники утверждают, что разрывы боеприпасов в окрестностях аэропорта слышны до сих пор. Отмечается, что на настоящий момент представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима перемирия в Донбассе ещё не сделало официального заявления по факту происходящего.



Напомним, что ранее ИА «Новороссия сообщило, что утро четверга началось в столице ДНР с раскатов украинских орудий. Ранее военкор Георгий Медведев, обозревающий события в прифронтовых районах Донбасса, заявил, что в последние дни жилые дома с детьми стали всё чаще подвергаться обстрелу со стороны ВСУ. В среду, 3 марта, в районе промзоны во время эвакуации детей под Ясиноватой погиб сотрудник МВД ДНР. Жизнь правоохранителя была трагически оборвана выстрелом украинского снайпера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК