«США готовят Зеленского на роль Саакашвили — Георгий Медведев
Военный корреспондент News Front Георгий Медведев в эфире программы «На самом деле рассказал о ситуации на Донбассе сегодня.
Георгий Медведев рассказала о том, что сегодня Украину нельзя воспринимать как самостоятельное государство, так как у него нет признаков государственности. Для Запада это разменная монета. Запад только и ждет провокаций на Украине для новых санкций против России.
«Судьба Украины и жителей Украины и Донбасса никого не интересуют, это разменная монета и один из инструментов, с помощью которого США будут добиваться своих целей, — говорит военкор.
Комментируя ситуацию на Украине, военкор подчеркнул, что на протяжении последних лет в стране звучит лозунг: армия, мова, вира. Армия является одним из ключевых показателей эффективности. Что касается присутствия военного контингента, то Зеленский запланировал в этом году более половины военных — военные иностранцы, в связи с чем возникаем вопрос: чье это государство? Есть такая проблема как идеализация украинского общества. Это серьезное заблуждение.
Военный корреспондент News Front подчеркнул, что сегодня Зеленский готовится к войне.
Обсудим?
Смотрите также: