Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гражданка России убита в центре Тбилиси
Эксклюзив

Гражданка России убита в центре Тбилиси

0
Гражданка России убита в центре Тбилиси



© Фото ИА «Росбалт


Молодая женщина, которая была убита минувшей ночью в центре Тбилиси, оказалась гражданкой РФ. Ее зовут Анастасия Шаталова, она приехала в Грузию из Хабаровска несколько лет назад, сообщает «Взгляд.

Агентство «Интерпрессньюс, на которое ссылается «Взгляд, сообщает, что у убитой произошел конфликт с бывшим вице-мэром Батуми Зурабом Беридзе, в доме которого сейчас проводится обыск. По имеющейся информации, между Беридзе и убитой произошел конфликт из-за ребенка.

25-летняя Анастасия Шаталова перебралась в Грузию из Хабаровска несколько лет назад и забеременела от Беридзе. Чиновник обещал на ней жениться, но выяснилось, что он уже имеет семью и детей.

МВД Грузии уже ведет следствие по статье «умышленное убийство. Наказание за него — до 15 лет лишения свободы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК