Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Переправа, опасная для жизни: в ЛНР оценили мост через Северский Донец (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Переправа, опасная для жизни: в ЛНР оценили мост через Северский Донец (ФОТО, ВИДЕО)

2
Переправа, опасная для жизни: в ЛНР оценили мост через Северский Донец (ФОТО, ВИДЕО)



обводной переправы через реку Северский Донец практически завершено. Однако с точки зрения безопасности качество конструкции вызывает большие сомнения, считают в Народной милиции ЛНР.



«Несмотря на то, что временная переправа ещё не сдана в эксплуатацию, целый ряд замечаний к конструкции виден невооруженным глазом уже сегодня, — рассказали в пресс-службе НМ ЛНР.



Там отметили, украинская сторона безответственно отнеслась к выполнению монтажных и строительных работ.



Так, недостаточная ширина пролёта и само качество перекрытия в дождь или снег могут быть опасны для пешеходов. И несмотря на то, что высота конструкции составляет около 10 метров, до сих пор на части моста отсутствуют перила и предупреждающие знаки. 



«Подобное отношение к своей работе может вылиться в настоящую трагедию для людей с человека со слабым зрением. А таких на мосту через Северский Донец абсолютное большинство, — подчеркнули в пресс-службе ведомства. 



В украинских СМИ сообщается, что временную переправу должны установить до 11 октября. А 27 ноября планируют открытие самого моста в Станице Луганской. 







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК