Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украине нанесли колоссальный ущерб, пообещав европейские блага, но забыв уточнить одну деталь, — политолог (ВИДЕО)
Эксклюзив

Украине нанесли колоссальный ущерб, пообещав европейские блага, но забыв уточнить одну деталь, — политолог (ВИДЕО)

0
Украине нанесли колоссальный ущерб, пообещав европейские блага, но забыв уточнить одну деталь, — политолог (ВИДЕО)



Роль Украины в геополитической игре 2014-го года достигла своего апогея. Заманчивые «приглашения в Европейский союз оказались с двойным дном, о котором забыли рассказать, — заявил украинский политолог Александр Лазарев и подчеркнул: украинцы от выбранного курса больше потеряли, чем выиграли.



«Украине нанесли колоссальный ущерб, использовав и взамен пообещав Евросоюз, рынки сбыта и т. д. Но при этом не объяснили, что ЕС как государственное образование подчиняется законам плановой экономики, в которой ни один капиталист не уступит часть дохода другому капиталисту.



не может соперничать ни с Британией, ни с Германией. Не потому что у нас продукт хуже, а потому что рынок банально занят, — говорит Лазарев.



Политолог считает, что сегодня место Украины на мировой арене очень хрупкое и повлиять на глобальные процессы украинцы не в состоянии.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК