Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЛНР заявили о трех нарушениях перемирия со стороны ВСУ
Эксклюзив

В ЛНР заявили о трех нарушениях перемирия со стороны ВСУ

0


Киевские силовики три раза за сутки обстреляли территорию Луганской Народной Республики, заявил журналистам офицер пресс-службы Народной милиции Республики Александр Мазейкин.

Обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия подверглись районы подконтрольных ЛНР населенных пунктов Калиново, Сокольники и Золотое-5.

Офицер пресс-службы добавил, что с начала текущих суток в результате нарушения режима прекращения огня с применением крупнокалиберного стрелкового оружия с направления подконтрольного ВСУ поселка Золотое-4 в подконтрольном ЛНР поселке Золотое-5 зафиксировано повреждение трех жилых многоквартирных домов.

Представитель оборонного ведомства сообщил, что киевские силовики продолжают размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах в зоне так называемой «операции объединенных сил («ООС).

«В зоне ответственности 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ отмечено нахождение двух боевых бронированных машин в жилом районе населенного пункта Новозвановка, — сказал Мазейкин.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК