Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулеба ответил на шутку словацкого премьера о Закарпатье
Эксклюзив

Кулеба ответил на шутку словацкого премьера о Закарпатье

1
Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба отреагировал на политическую шутку премьер-министра Словакии Игоря Матовича. Иностранный политик заявил, что Словакия закупила российскую вакцину «Спутник V в обмен на передачу России Закарпатской Украины. Кулеба посоветовал Матовичу обменять на вакцину регионы Словакии.

Свой комментарий Кулеба оставил в Твиттере 3 марта, буквально через несколько минут после появления в СМИ новости о шутке.

«Пусть обменяет на несколько регионов Словакии. Жаль, что своими некорректными высказываниями словацкий премьер портит очень дружеские и искренние отношения между Украиной и Словакией, — написал Кулеба.

Кулеба ответил на шутку словацкого премьера о Закарпатье


Кулеба любит «воевать с оппонентами в соцсетях. Так, осенью он отреагировал мемом с американским сериальным персонажем на слова Лукашенко о центре американских спецслужб, расположенном в Киеве.

А в январе Кулеба прокомментировал отказ ПАСЕ лишить полномочий россиян, заявив в соцсети, что Ассамблея сломалась.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК