Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту гибели девочки в карьере
Эксклюзив

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту гибели девочки в карьере

0
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту гибели девочки в карьере



© Фото ИА «Росбалт


Областной следком возбудил уголовное дело после сообщения об утонувшей девочке в карьере у поселка Шапки в Тосненском районе. Речь идет о части первой статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности), сообщается на официальном сайте пресс-службы Следственного комитета Ленобласти.

Как предполагает следствие, 15-летняя девочка стала тонуть во время купания, после чего скрылась под водой. Родственники, с которыми она отдыхала на берегу, прийти на помощь не успели, хотя ныряли за ребенком. Тщетно пытались помочь и другие отдыхающие. Спасатели позже подняли тело девочки из воды.

В МЧС по Ленобласти корреспонденту «Росбалта сообщили, что за жаркие выходные на водоемах в регионе утонули два человека, троих удалось спасти.

Ранее «Росбалт писал, что двух утопленников вытащили из водоемов в Петербурге.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК