Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-глава НКРЭКУ: дело «Роттердам+ – медийно-юридический пузырь
Эксклюзив

Экс-глава НКРЭКУ: дело «Роттердам+ – медийно-юридический пузырь

0
Svitlana

Экс-глава Нацкомиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк прокомментировал в Facebook сообщение о подозрении от НАБУ по формуле «Роттердам+.

«Дело «Роттердам+ является раскрученным медийно-юридическим пузырем. Действия НАБУ с самого начала расследования считаю подбором и выбиванием доказательств для обвинения, – написал он.

По словам Вовка, руководители ведомства публично заявляли об обвинениях еще в 2017 году. Он считает, что в связи с этим НАБУ не может «признать ничтожность и бесперспективность расследования на третий год и закрыть дело.

«Об установлении истины речь не идет, оказывается давление на меня и коллег с грубым нарушением законодательства – это все свидетельствует о политическом характере преследования, – заявил Вовк.

 


Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК