Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фашисты «сложили оружие в Золотом — издевательства над «лохом продолжаются (ВИДЕО)
Эксклюзив

Фашисты «сложили оружие в Золотом — издевательства над «лохом продолжаются (ВИДЕО)

0
Фашисты «сложили оружие в Золотом — издевательства над «лохом продолжаются (ВИДЕО)



Фашисты из «Нацкорпуса и «Азова, которые продолжают оставаться в н.п. Золотое, «сложили оружие — вернее, разместили его в удобном для себя месте.



«Мы его культурно сложили в одно место, куда у нас есть доступ, — продолжают публично издеваться над президентом Зеленским «добровольцы.



«Мы не хотим испытывать нервы местного руководства, пусть пока что будет так, — пояснил главарь киевской ячейки «Нацкорпуса Сергей Тамарин в эфире одного из украинских телеканалов.



Он добавил, что его соратники не собираются покидать дом на окраине Золотого, который после завершения разведения войск станет «последним блокпостом, где находятся люди, которые хотят и могут защищать землю и жителей.



Также представитель «Нацкорпуса анонсировал создание «мобильных групп, которые собираются ездить в места разведения сил и делать «объективное оценивание, как там все происходит.



Тамарин заявил, что эту инициативу фашисты назвали «Рейд за мир, в состав карательных патрулей «войдут ветераны боевых действий и волонтеры.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК