Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Додон рассказал, когда будет рассматриваться вотум недоверия правительству Кику
Эксклюзив

Додон рассказал, когда будет рассматриваться вотум недоверия правительству Кику

0
Действующий президент Молдовы Игорь Додон заявил, что вотум недоверия, который был выдвинут правительству Кику, будет рассматриваться 23 декабря.

Додон рассказал, когда будет рассматриваться вотум недоверия правительству Кику


После встречи с председателем парламента Молдовы Зинаидой Гречаный и премьер-министром Ионом Кику президент Молдовы Игорь Додон заявил, что на специальном заседании 23 декабря будет обсуждаться вотум недоверия, выдвинутый правительству во главе с Ионом Кику.

«В четверг состоится внеочередное заседание парламента, посвященное инаугурации избранного президента, — сказал Игорь Додон, отметив, что 23 декабря он выступит с обращением к гражданам.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Верховная рада ужесточит наказание за «кнопкодавство нардепов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК