Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Майдан в дыму: По призыву Порошенко неонацисты вышли на улицы (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Майдан в дыму: По призыву Порошенко неонацисты вышли на улицы (ФОТО, ВИДЕО)

0
Майдан в дыму: По призыву Порошенко неонацисты вышли на улицы (ФОТО, ВИДЕО)



Сегодня, 2 июля, на киевском Майдане Незалежности снова дым и крики — на этот раз протестуют против регистрации популярного видеоблогера и журналиста Анатолия Шария на выборах в парламент.



Акция названа «Терпіти більше не можна (терпеть больше нельзя — прим. РВ), а основные её участники — неонацисты, что вдвойне забавно, ведь Анатолий не раз причислял себя к «украинским националистам.



Кроме Шария, неонацистов не устраивает, что в Раду идёт экс-глава администрации президента Виктора Януковича Андрей Клюев. 



Акция началась в 20:00. Сейчас весь Майдан в дыму от файеров, которые жгут постоянно.



Участвует в протесте и бывший главарь одесского «Правого сектора* Сергей Стерненко, которого обвиняют в убийстве человека. 



К участию в митинге призвал лично Петр Порошенко.



Собравшиеся на Майдане участники слушают музыку и скандируют: «Ми втомились від лайна (мы устали от дерьма — прим. РВ).







*Запрещенная в России экстремистская организация



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК