Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В больнице Кривого Рога СБУ проводит обыски
Эксклюзив

В больнице Кривого Рога СБУ проводит обыски

0
В Кривом Роге, где 15-летняя девочка создала «группу смерти и планировала суицид, сотрудники службы безопасности проводит обыски и следственные действия в городской клинической больнице №2. Ряд должностных лиц поликлиники подозревают в хищении бюджетных денег, выделенных на ремонт больницы. Об этом сообщает Сайт города Кривого Рога 0564.

По информации издания, следователи Криворожского отдела СБУ проводят обыски в рамках уголовного дела по ч.3. 191 УК (присвоение, растрата имущества).

Сообщается, что ряд должностных лиц подозревают в хищении бюджетных средств при реконструкции помещений больницы. Также, правоохранители подозревают, что в штате больнице числились «мертвые души.



В больнице Кривого Рога СБУ проводит обыски


Ранее прокуратура раскрыла схему хищений на утеплении домов в Киеве. 

Также стало известно, что генеральный прокурор Ирина Венедиктова приказала проверить проект «Большая стройка на предмет хищений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК