Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Люди Донбасса — стартовал проект Кирилла Вышинского (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Люди Донбасса — стартовал проект Кирилла Вышинского (ВИДЕО)

1
«Люди Донбасса — стартовал проект Кирилла Вышинского (ВИДЕО)



«Люди Донбасса — первый проект журналиста Кирилла Вышинского после освобождения из украинской тюрьмы. О тех, кто уже пять лет живет в условиях гражданской войны на Украине. 



Об этом «Русской Весне рассказали в администрации проекта.



Героиня первого выпуска — ректор Донецкого Национального Университета, попавшая в список «Миротворца, Светлана Беспалова.



О том, как это — учить во время войны, о тех, кто не покинул университетские аудитории под обстрелами, и что может женщина, если у нее есть сила воли. О Донецком университете «как опоре украинского национализма — смотрите в первом выпуске проекта. 



В цикле из восьми видеоинтервью Кирилл выясняет, что произошло в регионе за пять лет гражданской войны, как изменились сами люди и как представляют себе свое будущее.



Героями проекта станут учёные, врачи, волонтёры, представители власти. 







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК