Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский министр озвучил «главную ошибку России по Донбассу
Эксклюзив

Украинский министр озвучил «главную ошибку России по Донбассу

1
Украинский министр озвучил «главную ошибку России по Донбассу
Фото: пресс-служба президента Украины

Министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в интервью изданию «Обозреватель рассказал о «главной ошибке России в связи с конфликтом в Донбассе.

По его словам, обострение ситуации в регионе приведёт к ужесточению ограничений против Москвы со стороны Европы, США и Канады, в результате которых «санкционный иммунитет России может быть подорван.

Кроме того, Резников не верит в реальную угрозу для Украины со стороны России, так как обострение отношений невыгодно Москве.

«Главная их ошибка — они так и не научились понимать Украину, — сказал он.

Ранее Резников заявил, что в проекте закона о государственной политике переходного периода украинские власти отказались от использования понятия «коллаборант по отношению к жителям Донбасса.

Напомним, в ноябре прошлого года украинский министр сравнил Донбасс с опухолью и заявил о возможном отделении региона от Украины.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК