Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Великобритания проспонсировала «крымские структуры Украины
Эксклюзив

Великобритания проспонсировала «крымские структуры Украины

0
Посольство Великобритании в Киеве выделило Украине 168 тысяч фунтов стерлингов (235 тысяч долларов) на проект поддержки неких «крымских административных структур в соседней с российским Крымом Херсонской области Украины.

Великобритания проспонсировала «крымские структуры Украины


«Великобритания объявляет о финансировании нового проекта по облегчению доступа к жизненно важным услугам для украинцев, проживающих в Крыму. Великобритания выделила 168 тысяч фунтов стерлингов на данный проект поддержки местных административных структур в соседней с Крымом Херсонской области, благодаря которому нуждающиеся смогут посещать местные госпитали и получать украинские паспорта, — говорится в сообщении посольства.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Как будет оправдываться Зеленский за 2014-й год? Даниил Безсонов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК