Путин обещает сохранить в России понятия «мама и «папа
Президент России Владимир Путин пообещал, что в РФ будут сохранены такие понятия, как «папа и «мама. Об этом он сообщил во время встречи с рабочей группой по внесению поправок в Конституцию, сообщает РБК.
«Что касается «родителя № 1, «родителя № 2… Пока я президент, у нас не будет «родителя № 1, будут «папа и «мама, — ответил Путин на предложение закрепить в Конституции норму, согласно которой семьёй может считаться только союз мужчины и женщины.
В то же время российский президент отметил, что необходимо продумать этот вопрос, поскольку есть неполные семьи. И это тоже необходимо учесть на законодательном уровне.
«Но идея сама по себе правильная и должна быть поддержана, надо только подумать, в каких формулировках и где это сделать, — добавил Путин.
Ранее 300 депутатов ВР создали межфракционное объединение «Ценности, достоинство, семья.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: