Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Минске на акции протеста задержаны несколько человек
Эксклюзив

В Минске на акции протеста задержаны несколько человек

0
В ходе очередной акции протеста против президента Беларуси Александра Лукашенко в Минске силовики 20 декабря уже задержали несколько демонстрантов.

Об этом сообщила официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич, как передает «Интерфакс.

«Несколько человек были задержаны сегодня за участие в несанкционированных массовых мероприятиях, — поделилась правоохранитель.

При этом точное число задержанных Наталья Ганусевич не назвала.

Ранее мы писали, что в Минске силовики стянули спецтехнику в центр города перед началом акции протеста. По последним данным, в белорусской столице пока не отключали мобильный интернет и не закрывали центральные станции метро.

Акция пройдет в «дворовом режиме, по примеру недавнего «Марша соседей. Такой формат призван избежать массовых задержаний демонстрантов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК