Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зрада: Украина нашла в Крыму канадский кинотеатр
Эксклюзив

Зрада: Украина нашла в Крыму канадский кинотеатр

0
Зрада: Украина нашла в Крыму канадский кинотеатр



Украинские дипломаты взывают к руководству канадского бренда киноиндустрии IMAX и властям Канады, требуя закрыть кинотеатр Сатурн IMAX в Ялте.



Посол Украины в Канаде Андрей Шевченко в комментарии украинским журналистам пояснил, что «в связи с расследованием о деятельности ялтинского кинотеатра Сатурн IMAX посольство уже связалось с Министерством иностранных дел Канады, а также с представительством компании IMAX в Торонто. 



«Канада жестко соблюдает режим крымских санкций, у нас есть качественное, безупречное взаимодействие с нашими партнерами в этих вопросах.



Поэтому эта информация неожиданная и тревожная. Посольство уже связалось с Канадским департаментом иностранных дел, а также с филиалом IMAX в Торонто. Мы ждем прояснения ситуации в ближайшие дни.


saturn_imax.jpg




Если нарушение режима санкции подтвердится, рассчитываем, что это будет исправлено быстро и четко, — заявил Шевченко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК