Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти два города будут освобождены первыми: Гиркин назвал направление главного удара ВСУ
Эксклюзив

Эти два города будут освобождены первыми: Гиркин назвал направление главного удара ВСУ

0
Если ВСУ начнут наступление на ОРДЛО, главные удары будут нанесены по двум населенным пунктам: Дебальцево и Коминтерново, которые и бут первыми освобождены.

Информацию передает НБН, ссылаясь на donpress.com.

Эти два города будут освобождены первыми: Гиркин назвал направление главного удара ВСУ


Гиркин назвал направление главного удара ВСУ, в случае их наступления. Фото: donpress.com.

Такое мнение высказал бывший российский наемник, боевик, стоявший у истоков войны на Донбассе Игорь Гиркин. При таком раскладе, Россия окажется в безвыходном положении.

«Если в Киеве решат провести военную операцию на Донбассе, то войска Украины попытаются захватить территории ОРДЛО с двух направлений, западного и южного, — отметил экс-боевик.

Он также выразил уверенность в том, что если Россией в первые часы после начала атаки ВСУ не будут введены свои войска, то Украина сможет освободить всю оккупированную территорию Донбасса.

«С другой стороны, если РФ введет свои войска, Украина и мировое сообщество обвинит ее во вторжении, — уточнил Гиркин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК