«День и ночь наслаждаюсь пропагандонами. Ахеджакова рассказала о лечении от COVID-19
Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сегодня 22.01 | комментариев:


Ахеджакова (в центре) лечилась в одной из московских больниц
Фото: Елена Рыковцева / Facebook
Российскую и советскую актрису Лию Ахеджакову выписали из больницы после лечения коронавирусной инфекции. Об этом 15 января сообщила журналистка Елена Рыковцева в Facebook.
По ее информации, актриса дома уже четыре дня.
«Пока слабость, но это надо перетерпеть. Из больницы рвалась на волю с яростью тигрицы. «Вот Басику (актеру Олегу Басилашвили) удалось ноги унести. Может быть, по знакомству?! Мне тоже надо устроить побег, – написала Рыковцева.
По ее словам, актрисе пришлось смотреть в больничной палате российское телевидение.
«Я же по жизни не смотрю телевизор. Я YouTube смотрю. А тут в палате только телек. Когда читать устаешь, включаешь. И вот. День и ночь наслаждаюсь пропагандонами. Для меня полная неожиданность, до какой степени это мусорный ящик. Мне уже сон приснился, что у меня во всех сосудах синтетический мусор. И я его чищу, чищу, – передала слова Ахеджаковой журналистка.
https://www.facebook.com/elena.rykovtseva/posts/1477869539081851
Ахеджакову госпитализировали с коронавирусной инфекцией COVID-19, об этом «Интерфаксу сообщил представитель актрисы 9 января. По его словам, актриса находилась в одной из московских больниц в обычной палате.
Обсудим?
Смотрите также: