Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избитый хулиганами олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев заявил о проблемах с речью
Эксклюзив

Избитый хулиганами олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев заявил о проблемах с речью

0
Избитый хулиганами олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев заявил о проблемах с речью



© Стоп-кадр видео Telesport


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев испытывает проблемы с речью после избиения. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Я потихоньку восстанавливаюсь. Выполняю все предписания врачей, в которые также входит минимальное использование телефона. Да, есть некоторые последствия, в том числе связанные с речью. Уверен, скоро я с ними справлюсь, — отмечается в сообщении.

21 декабря Соловьев был избит в центре Москвы. Сообщалось, что он заступился за свою девушку, керлингистку Анну Сидорову, когда на них попытались напасть трое неизвестных. Он получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы средней тяжести. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ («Причинение среднего вреда здоровью). Обидчиков Соловьева отправили под стражу до 21 января 2022 года.

Дмитрий Соловьев — победитель (2014) и серебряный призер (2018) Олимпийских игр в командных соревнованиях. Ему 32 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК