Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Арахамия извинился за слова о продаже воды в Крым
Эксклюзив

Арахамия извинился за слова о продаже воды в Крым

0
Dmytro Dmytro

Народный депутат от фракции «Слуга народа Давид Арахамия в «Facebook пояснил свои слова о том, что продавать воду в Крым можно в обмен на вывод российских войск из Донбасса.

Арахамия отметил, что во фракции не поднимался вопрос о восстановлении водоснабжения в Крым, а идея о продаже воды в обмен на вывод войск из Донбасса не его.

«Если вы внимательно посмотрите эфир, то увидите, что такую постановку вопроса озвучил ведущий и спросил, какое мое личное мнение по этому поводу, — написал Арахамия.

Нардеп извинился перед гражданами Украины, переселенцами и крымчанами, которых могли оскорбить его слова, «вырванные из контекста.

«Я рос в Николаеве, крымчане — наши соседи. Я очень люблю Крым, и мы никогда не допустим любых форм легализации незаконной аннексии наших территорий. Крым был, есть и будет частью Украины, — резюмировал Арахамия.



Напомним, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал идею Арахамии по подаче воды в Крым.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК