Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В правительстве Украины сделали неожиданное заявление по ядерному оружию
Эксклюзив

В правительстве Украины сделали неожиданное заявление по ядерному оружию

0
В правительстве Украины сделали неожиданное заявление по ядерному оружию



Заместитель украинского министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука считает, что Украине не стоит восстанавливать ядерный статус. Иначе ее ждут крайне неприятные последствия.



«Что касается восстановления ядерного статуса Украины, то я категорически против, — сказал Тука.



Политик предложил провести эксперимент: на один день назначить министром иностранных дел человека, выступающего за восстановление ядерного статуса Украины.



«И пусть бы он (министр, — ред.) ляпнул: „Поверніть нам атомну бомбу!”. И вы бы посмотрели на реакцию тех стран, которые сейчас поддерживают Украину. Мы бы сразу остались один на один с Россией, а точнее мы одни — против России и еще десятерых. Против нас моментально бы выступили ядерные державы и не только, — уверен Тука.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК