Китайский инвестор пригрозил новыми исками за «Мотор Сич

По его словам, такие заявления украинской власти помогут китайским инвесторам «Мотор Сич победить в международном арбитраже против Украины и возместить убытки.
«Мы уже подали и готовимся подать еще ряд судебных исков как на Украине, в Китае, так и на международном уровне. Мы будем решительно защищать и охранять законные права китайских инвесторов, — говорится в заявлении Skyrizon.
Ван Цзинь добавил, что любые выступления или действия, которые наносят ущерб китайским инвесторам, будут использованы в качестве доказательств или предмета судебного разбирательства и переданы в соответствующие судебные и правоохранительные органы.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: