15-летняя Лиза Леоненко опубликовала в ТикТок скандальное видео про украинский язык
Видео из ТикТока Лизы Леоненко опубликовал в Фейсбуке Игорь Колесник.
В своем ролике девушка рассказывает, что ненавидит государственный язык. «Да всрал@cь мне ваша мова. Если человек не любит этот язык, то зачем на нем разговаривать, — заявила юная блогерша.
Кроме того она заявила, что не будет дружить с теми людьми, которые разговаривают на украинском. «Меня очень бесит этот язык, особенно его звучание… Поэтому, маленькие патриотики со своей залупы и своих сел, отъ@битесь от меня….Потому что в Киеве почти нет людей, которые разговаривали бы на украинском. Все говорят на русском и никого это не @бет, — подытожила школьница.
После этого девушка опубликовала ещё несколько роликов, где заявила, что «ничего не должна ни Украине, ни языку, однако некоторые из них она уже успела удалить.
В Фейсбуке Игоря Колесника также были обнародованы данные девочки и ее родителей, после чего в их сторону посыпались угрозы и оскорбления. Хейтеры пишут на украинском языке. Некоторые из них призывают девушку разыскать и «перевоспитать.
«Кинь страницу родителей этой тупой курицы. Пообщаемся с ними…, — написал пользователь Ярослав Гылук.
«А где это существо проживает? Нужно перевоспитать однозначно, — добавил в комментариях Константин Хмара.

Светлана Бойко добавила: «Какое говно… так бы и заехала по м@рде.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре уволили баристу и закрыли кофейню за русский язык.
Также писали, как в Киеве случилась поножовщина из-за русского языка.
Обсудим?
Смотрите также: