Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боец украинской армии придумал способ уцелеть в случае попадания в плен в ЛДНР
Эксклюзив

Боец украинской армии придумал способ уцелеть в случае попадания в плен в ЛДНР

1
Боец украинской армии придумал способ уцелеть в случае попадания в плен в ЛДНР
Фото: dn.gov.ua

Боец украинской армии уже думает над тем, как попадёт в плен к защитникам ЛДНР. Об этом он заявил в своём ТikTok-аккаунте.

На вопрос подписчика о том, что он будет делать, когда придётся сдаваться в плен — представится водителем или поваром, военнослужащий дал однозначный ответ.

«Нет, на**я, я буду представляться медиком, так как по Женевской конвенции медиков трогать нельзя, — заявил он.

В своём профиле он обозначил, что является болельщиком футбольного клуба «Шахтар, и назвал Степана Бандеру своим отцом.

Напомним, ранее глава Россотрудничества Евгений Примаков предупредил Киев о катастрофических последствиях наступления на Донбасс.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК