Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп требует наказать свидетеля по делу об импичменте
Эксклюзив

Трамп требует наказать свидетеля по делу об импичменте

0
Александр Виндман, уроженец Киева, подполковник Армии США и до недавнего времени сотрудник Совета по национальной безопасности Соединённых штатов и эксперт по Украине, может быть подвергнут дисциплинарной ответственности.

Трамп требует наказать свидетеля по делу об импичменте


Наказать Александра Виндмана, с такой инициативой обратился к военному ведомству США, американский президент Дональд Трамп.

«Мы его отправили по собственному пути, и военные могут поступить с ним так, как они хотят, — заявил Президент США, —  Тем не менее, в Пентагоне «безусловно посмотрят на то, что произошло.

Напомним, что 25 июля прошлого года, Виндман присутствовал при телефонном разговоре Трампа и президента Украины Зеленского. Впоследствии он стал одним из ключевых свидетелей по делу об импичменте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК