Грызлов нашел «выход из тупика в переговорах по Донбассу: постпред РФ в ТКГ готов содействовать

Борис Грызлов. Фото – Eadaily.com
Об этом сообщает НБН, ссылаясь на «RT.
По словам постпреда РФ в ТКГ, переговорный процесс по Донбассу зашел в тупик. В этом российский политик винит руководство Украины. Представитель Кремля на переговорах по Донбассу заявил, что основой для выхода из этого «тупика может стать диалог Украины с так называемыми «Л/ДНР. Российский политик заявил, что РФ готова содействовать такому диалогу.
Грызлов напомнил о том, что недавно глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук появился в эфире одного из российских телеканалов одновременно с главарем «ДНР Денисом Пушилиным. Он считает, что это был «прямой публичный диалог официальных лиц Украины и Донецка.
Стоить отметить, что российские пропагандисты «Первого канала устроили своего рода информационную провокацию – они одновременно вывели в прямой эфир главу украинской делегации в ТКГ Леонида Кравчука и главаря непризнанной «ДНР Дениса Пушилина.
Обсудим?
Смотрите также: