Мощные удары: Армия России атакует базы иностранных наёмников в САР (ВИДЕО)

Армия России продолжает уничтожать военные базы иностранных наёмников и радикальных исламистов в Сирии.
В распоряжении «Русской Весны оказались новые эксклюзивные кадры авиаудара в провинции Идлиб.
Боевая авиация ВКС России разбомбила вражеский объект в окрестностях Идлиба — в районе Маарет Мисрин на северо-западе Сирии.
Как стало известно «Русской Весне, в ходе авианалёта уничтожен склад вооружения иностранных наёмников из состава «Хайят Тахрир аш-Шам*.
В Сети с помощью Google-карт смогли вычислить точные координаты удара в трёх км к северу от Маарет Мисрина: 36° 2.507’N 36° 40.027’E.
Любопытно, что даже «Белые каски и другие исламистские пропагандисты в этот раз не пишут о разбомбленном госпитале или школе, об убитых мирных жителях и т. д.
А вот ближневосточное YOURMEDIA AGENCY PRESS так описало ситуацию: «ВВС России совершили налет на склад террористического оружия ХТШ у Маарата Мисрина в районе Идлиба. Радикальные исламисты в последние дни снова стали активнее.
«Российские военные самолеты нацелились на склад боеприпасов и штаб-квартиру „Аль-Каиды“ в Маарат-Мисрине, провинция Идлиб, — а так написал популярный сирийский блогер Spriters в своём микроблоге в Twitter.
*Запрещенная в России террористическая организация
Обсудим?
Смотрите также:

