Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белоруссию могут отстранить от участия в «Евровидении
Эксклюзив

Белоруссию могут отстранить от участия в «Евровидении

0
Депутат Европарламента от Шведской либеральной партии Карин Карлсбро предложила отстранить Белоруссию от участия в международном вокальном конкурсе «Евровидение.

Белоруссию могут отстранить от участия в «Евровидении


Карлсбро заявила о недопустимости сотрудничества Европейского вещательного союза (EBU) с Национальной гостелерадиокомпанией республики, так как ее глава Иван Эйсмонт находится под санкциями со стороны Евросоюза. Она намерена обратиться с письмом в EBU, под которым сейчас собирает подписи.

Новые санкции ЕС против Белоруссии были приняты в середине декабря прошлого года. В списке оказались 29 чиновников, в том числе и Иван Эйсмонт, который руководит Национальной телерадиокомпанией.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК