Геращенко отчитала «слуг народа и ушла с круглого стола
Нардеп Ирина Геращенко ушла с круглого стола о «формуле Штайнмайера и минском процессе, перед этим отчитав партию «Слуга народа за некомпетентность. Об этом сообщает корреспондент Шарий.нет.
Геращенко сказала, что в Украине нет закона об особом статусе Донбасса, есть лишь закон об особенностях местного самоуправления: «Это две большие разницы.
Также нардеп призвала «слуг народа к сближению и единой позиции по вопросам Донбасса. По словам Геращенко, она занималась таким сближением в то время, когда была уполномоченным президента по урегулированию на Донбассе.
В целом Геращенко осталась недовольна уровнем компетентности «слуг народа, призвала их изучить терминологию и внимательно прочесть закон об амнистии.
Когда нардеп Александр Качура («Слуга народа) пытался возразить, Геращенко не стала его слушать, собрала свои вещи и ушла.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: