Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Более 200 свиней сгорели заживо на Черниговщине в крупном пожаре на ферме
Эксклюзив

Более 200 свиней сгорели заживо на Черниговщине в крупном пожаре на ферме

0
Во время крупного пожара на ферме в селе Журавка Черниговской области в Украине погибли около 230 свиней. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции региона.

По данным ведомства, огонь вспыхнул ночью в одном из сараев, где спали животные. Хозяева не смогли оперативно потушить возгорание, около 230 свиней оказались в ловушке и сгорели заживо. Работники фермы Варвинской территориальной общины при пожаре не пострадали.

«Во время осмотра места происшествия полицейские установили, что пожар возник в одном из сараев свинофермы. Огнем повреждено хозяйственное здание. В пожаре погибли, по уточненным данным, около 230 свиней, — сообщают  правоохранителями.

Более 200 свиней сгорели заживо на Черниговщине в крупном пожаре на ферме


Более 200 свиней сгорели заживо в пожаре. Фото: Нацполиция

Сообщается, что пламя также повредило несколько хозяйственных построек. Сейчас на месте работают следователи и специалисты. Они пытаются выяснить причину возгорания.

Напомним, ранее сообщали, что под Ивано-Франковском загорелась ферма с 30 тысячами свиней. 

Ранее «Страна рассказывала, как в Донецкой области вспыхнула деревянная церковь XIX века.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК