Песков: В Кремле не ведут переговоров с Украиной об освобождении удерживаемых лиц

Кремль в данный момент не ведет переговоров с Украиной об освобождении удерживаемых лиц, контактная группа затрагивает эти вопросы, но результата нет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Нет
— сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, ведет ли на данный момент Кремль какие-то переговоры по поводу освобождения украинских моряков и руководителя портала РИА Новости Кирилла Вышинского.
По его словам «были определенные обращения российской стороны, а также «нотная переписка, однако «больше пока ничего не происходит. Пресс-секретарь главы российского государства уточнил, что речь идет о ситуации с удерживаемыми лицами в целом.
Вообще в целом ситуация с удерживаемыми лицами. Эта тема затрагивается на контактной группе, но пока мы видим, что результатов нет
— заключил он.
Обсудим?
Смотрите также: