Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деис Малюська объявил о продаже с аукциона первой тюрьмы в Украине
Эксклюзив

Деис Малюська объявил о продаже с аукциона первой тюрьмы в Украине

0
Министр юстиции Украины Денис Малюська объявил о том, что на аукцион выставлена первая украинская тюрьма. Таким учреждением в Украине стал Ирпенский исправительный центр (№132), который находится в поселке Коцюбинское Киевской области.

Об этом Денис Малюська написал в соцсети.

«Большая распродажа тюрем дошла до этапа первого аукциона. Если кто имеет лишних 220 млн грн и хочет приобрести небольшую тюрьму в нескольких километрах от Киева — welcome по ссылке ниже. Напомню: 70% поступлений от продажи будут потрачены на развитие новой тюремной инфраструктуры, которая будет отвечать европейским стандартам, и 30% — пополнит государственный бюджет, — написал Малюська.

Министр отметил, что в скором времени для продажи на аукционе будут доступны и другие предложения.

Деис Малюська объявил о продаже с аукциона первой тюрьмы в Украине


Ранее «Страна сообщала, что Малюська показал, как за заработанные на вип-камерах деньги отремонтировали бесплатную камеру в Киевском СИЗО.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК